“Да, друзья, ужасно неприятное это дело! Пожалуйста, простите меня, что не смогу сегодня играть, голоса совсем нет. Но завтра сделаю все возможное и невозможное, чтобы обрадовать зрителя”, — сообщила актриса поклонникам.

Фолловеры написали артистке множество слов поддержки. “Скорейшего выздоровления, любим вас!”, “Отдыхайте, набирайтесь сил, сладко спите!”, “Не вздумайте долго болеть! Весна, пока вы болеете, не начнется. Я точно знаю!”, “Нонна, выздоравливайте быстрее! Мы вас любим!”, “Лечиться обязательно, вылежаться, иначе пневмония”, — прокомментировали видео фанаты.

У актрисы очень плотный рабочий график, ее дни расписаны на несколько месяцев вперед. Поэтому болезнь оказалось очень некстати для востребованной актрисы.

К слову, осенью прошлого года Гришаева показала поклонникам новый дом, ради которого ей пришлось много трудиться. Неудивительно, что здоровье актрисы не выдержало нагрузок. Все свои гонорары актриса вместе с супругом Александром потратила на покупку шикарного трехэтажного особняка в Новой Москве.

“Сбылась наша мечта переехать в собственное гнездышко. Мы много лет подряд снимаем дом в Одессе и когда возвращались в нашу московскую квартиру, то понимали, что так жить невозможно. Не помещаемся! Особенно не помещаюсь я со своими костюмами в гардеробной. Мы психанули и продали квартиру”, — сообщала Гришаева.

Поделиться
Комментарии