Мелания Трамп украла часть речи Мишель Обамы

В июле третья супруга Дональда Трампа и уроженка Севнице (Югославия, территория современной Словении) подверглась критике в соцсетях из-за того, что во время своего первого выступления перед избирателями произнесла… частично украденную речь. Целый абзац о семейных ценностях и равных возможностях, зачитанный Меланией, Америка уже слышала: в 2008 году во время предвыборной кампании мужа с теми же словами обращалась к народу Мишель Обама.

В юности первая леди снималась обнаженной

До того как стать женой медиамагната Трампа, Мелания, тогда носившая фамилию Кнавс, работала моделью. Причем позировала не только для модных брендов: в августе New York Post опубликовал скандальную фотосессию будущей первой леди США, в которой Мелания предстала полностью обнаженной в обнимку с еще одной девушкой. Провокационные снимки были сделаны, когда Мелании было 25 лет. Сам Трамп, комментируя публикацию фото, отметил, что кадры были сделаны задолго до его знакомства с женой, да и вообще “такие снимки — модные”.

А еще была любительницей экстравагантных нарядов

Раньше Мелания обожала суперкороткие юбки, увесистые украшения, блестки, роскошные меха и вообще любые атрибуты стиля “дорого-богато”. Правда, с тех пор как ее муж решил баллотироваться в президенты, модель стала куда скромнее. Теперь наряды 46-летней Трамп довольно элегантны, и уличать ее в безвкусии модным критикам не приходится.

Мелания говорит на пяти языках

Мелания, по данным International Business Times, говорит на пяти языках: словенском, английском, французском, сербском и немецком. Кстати, супруга Трампа стала первой в истории США женой президента, которая выросла в коммунистической стране — Югославии.

На свадьбе Мелании и Дональда гостями были Билл и Хиллари

Интересно, что, хотя во время предвыборной гонки Дональд Трамп и Хиллари Клинтон демонстрировали довольно натянутые отношения, раньше их, очевидно, многое связывало. Во всяком случае, на свадьбе Мелании и Дональда среди гостей были и Хиллари Клинтон, и ее муж Билл.

Мелания нелегально работала в США

Супруга Трампа отрицает, что когда-либо трудилась в США на незаконных основаниях. Однако, по данным Associated Press, с сентября по октябрь 1996-го, когда у Мелании не было разрешения на работу в стране, она обошла запрет и заработала около 20 тысяч долларов.

Трамп отрицает, что делала пластику

Жена 45-го президента США утверждает, что никогда не делала пластику и даже не колола ботокс. Между тем в это довольно сложно поверить, глядя на лишенное морщин лицо Трамп и ее глаза, разрез которых с каждым годом становится все уже.

Поделиться
Комментарии