Возлюбленные познакомились после спектакля с участием актера “Трамвай Желание”. По словам девушки, она влюбилась в Дениса, как только увидела колоритного мужчину по телевизору, поэтому и пришла в театр для личной встречи. Сейчас счастливая пара уже готовится стать родителями. Актер и его возлюбленная ждут мальчика.

“Как назовем, еще не знаем. Я склоняюсь к одному имени, а Ольга к другому. Дату врачи нам поставили приблизительно 3 мая. Я обязательно буду присутствовать на родах. Хочу первым взять малыша на руки, сам перерезать пуповину. Считаю, это очень сближает людей и помогает потом в сложные периоды жизни”, — поделился с журналистами актер.

По словам пары, они очень хотели ребенка. При знакомстве друг с другом они сразу обсудили вопрос рождения детей. Когда стало известно, что Ольга ждет мальчика, Денис долгое время никому не сообщал эту приятную новость. Даже его родственники не сразу узнали, что в их семье ожидается прибавление. Когда Денис сообщил маме это известие, она расплакалась от радости.

Несмотря на то, что беременность Ольги сначала проходила весьма трудно, характер будущей матери не изменился. По словам актера, у его избранницы не было никаких капризов, которые свойственны девушкам в положении.

“Оля — боец по жизни… Тут врач, который ведет беременность, чуть дар речи не потерял: “Что-что, вы говорите, она огород вскопала на девятом месяце? Ну-ну, пожалуй, не буду вам никаких лекарств выписывать, идите домой”, — вспомнил один забавный случай Матросов.

У Дениса и Ольги есть дети от первых браков. У актера растет сын Иван, у его возлюбленной — дочь Саша. По информации ряда СМИ, у Матросова есть два внебрачных ребенка от актрисы Людмилы Татаровой, однако он с ними не общается.

Несмотря на опасения Ольги и Дениса, дети отлично поладили друг с другом. Дочь Головиной даже называет Ваню братом. Дети с нетерпением ждут появления на свет малыша. Актер планирует взять паузу в работе, чтобы первое время помогать своей возлюбленной с новорожденным.

Предполагается, что после рождения сына Денис и Ольга поженятся. Актер хочет сделать предложение своей избраннице в неожиданном месте. Влюбленные не считают нужным пышно отмечать само торжество. Они рассказали в интервью Wday.ru, что свадьба пройдет в кругу близких друзей и родственников.

Поделиться
Комментарии