Но и таким снимкам наследника известной пары ее фанаты всегда радуются. Новое фото Ксении Собчак с подросшим Платоном вызвало у поклонников настоящий приступ умиления. Трогательный кадр разместил в микроблоге отец семейства Максим Виторган.

На снимке Ксения Собчак запечатлена лицом к лицу с Платоном. Малыш, снятый в профиль, внимательно изучает узор на маминой блузке. Выглядит все невероятно нежно и трепетно. “Нежности”, — прокомментировал фотографию Максим Виторган. Подписчики тут же обратили внимание на то, какой прелестный ребенок подрастает в семье знаменитостей. Особенно всех впечатлили щечки Платона, малыша тут же окрестили “бутузом” и “щекастиком”.

“Щечки какие милые”, “Сладкий малыш, расти здоровым и умным!”, “Сколько нежности и тепла! Спасибо, что делитесь с нами”, “Знатные щеки”, “Какие щечки хорошие, добротные”, “У меня такой же щекастик, родила пораньше Ксюши, 7 ноября”, “Как же умиляют щечки, складочки у малышей”, “Платоша такой лапочка милый, счастья ему!”, “Любовь в глазах фотографа”, “Это лучшее фото Ксении!” — высказываются фолловеры Максима Виторгана.

Кстати, некоторые поклонники, глядя на прелестный снимок Ксении Собчак с сынишкой, признаются, что тоже мечтают поскорее обзавестись детьми.

Маленький Платон стал не только очень желанным ребенком для своих родителей, но и долгожданным внуком для своей бабушки Людмилы Нарусовой. Женщина признавалась, что давно мечтала о том, чтобы Ксения подарила ей наследника. Сейчас же бабушка испытывает легкий шок от того, как воспитывают Платона его родители. Она растила Ксюшу в тепличных условиях, а Платона его родители с четырех месяцев водят в бассейн. Смотреть кадры с малышом, бороздящим воды, бабушка не может, ей становится не по себе.

Поделиться
Комментарии