Видимо, чтобы ее легко узнавали с первого взгляда, 49-летняя Памела решила обнажить свое главное оружие — бюст четвертого размера, который целых 13 раз украшал обложку мужского журнала “Плейбой”. Андерсон приехала на светский прием “40th Best Award Gala”, который прошел в фешенебельном отеле парижском отеле “George V”, в наряде с впечатляющим декольте.

Памела выбрала для светского выхода платье в винтажном стиле, с широкой юбкой и корсажем. Платье едва вмещало все богатство знаменитых прелестей Андерсон. Пышный бюст выпирал из выреза наряда, притягивая к себе взгляды окружающих.

Многие гости вечера отметили, что с новым помолодевшим лицом актриса совсем не похожа на себя прежнюю. Если бы Памелу не представил ведущий вечера, ее бы просто не узнали. Поклонники гадают: через какие именно процедуры прошла Андерсон, и что она со своим лицом. “Она просто стала меньше краситься!” — уверены одни. “Вколола ботокс, сделала круговую подтяжку кожи и вставила в щеки филлеры”, — считают другие.

Сейчас Андерсон почти не снимается в кино, посвящая все свое время сыновьям Брэндону и Дилану, а так же борьбе за экологию и защите животных. Помимо гонораров Памела получает доход от сдачи недвижимости, которая принадлежит ей в Канаде и в Америке. Так что знаменитая блондинка вполне может позволить пожить в свое удовольствие, не думая о заработках.

Поделиться
Комментарии