Ведущие программы — звезда интернет-передачи “Давай поспорим” Виктор Телечкун, заведующая литературной частью Русского театра Эстонии Елена Скульская и лицо телеканала ETV+ Анна Сапроненко, посетят 12 стран и в каждой проведут собственный социальный эксперимент. Вместе с ведущими в путешествие отправятся и телезрители. Подать заявку на участие в передаче можно до 24 августа на портале etvpluss.ee. Отобранные на основе анкет кандидаты будут приглашены на кастинг в студию Эстонского национального телерадиовещания в конце августа.

Название “Бон кураж!“ — производная двух французских выражений: bon voyage (счастливого пути) и bon courage (удачи) — выбрано не случано. “Оно передает главную мысль: путешествие — это не просто путь из точки А в точку Б, а приключение, которое дарит человеку новые эмоции и встречи с интересными людьми. Благодаря новой программе зрители смогут не только познакомиться с укладом жизни в разных местах Европы, но и проверить свои знания о той или иной стране. В конце каждой передачи будет задан вопрос, быстро и верно ответив на который внимательный телезритель сможет выиграть путешествие для себя и друга”, — рассказала о новом телепроекте главный редактор ETV+ Дарья Саар.

Формат телешоу разработан телеканалом ETV+ в сотрудничестве с образовательной организацией “GAME club” и Алексеем Разиным. Производством программы будет заниматься независимая студия “Osakond”, продюсер — Ольга Харчук.

Новое реалити-шоу будет выходить с 6 ноября по воскресеньям в 20:30 на телеканале ETV+ и на портале etvpluss.ee.

Поделиться
Комментарии