Слово “звезда” можно применить к единицам, к примеру к Бузовой, Бородиной, Водонаевой и Боне. Остальные же звезды только с приставкой “Дом-2”. Мы решили вспомнить экс-участников, изменившихся до неузнаваемости.

Елена Бушина

То, какими многие участники были во времена прихода на шоу, с “любовью” напоминает такой же выпускник “Дом-2” Рустам Солнцев. 41-летний мужчина мало в чем изменился, поэтому он не входит в нашу подборку. Зато в его соцсети много архивных видео, где тогдашние участники, а сегодняшние знаменитости из “Дом-2” были совсем другими.

Вот кусочек архивных записей с реалити-шоу, где видно Елену Бушину, одну из довольно ярких участниц.

Она пришла на это шоу в 2007-м и пробыла чуть больше двух лет. Успела сдружиться с “прорабом” Бородиной.

Так Елена выглядела после того, как ушла с проекта, но появлялась в качестве бывшей участницы, мнение которой кого-то интересует.

Сегодня ей 31 год и она — роковая блондинка.

У нее двое детей. Муж Елены — московский бизнесмен Дмитрий Железняк. Они в браке 8 лет и живут душа в душу.

Те, кто забыл о проекте, не следил за судьбами участников, Бушину без подсказки не узнают абсолютно. Пластику она отрицает, что удивительно.

A post shared by ElenaZByshina (@elenabushina) on Apr 26, 2018 at 4:38am PDT

A post shared by ElenaZByshina (@elenabushina) on Apr 22, 2018 at 11:11pm PDT

A post shared by ElenaZByshina (@elenabushina) on Apr 21, 2018 at 7:55am PDT

Надежда Ермакова

Надя тоже запомнилась. Потому что она не сильно подходила под стандарты красоты. И проявляла характер. На проекте она просидела больше 4 лет с 2007 по 2011 год. Найти фото “до” в ее Инстаграме сложновато.

Но со временем Надя Ермакова решила под пресловутые стандарты свое тело все-таки подстроить. Лицо изменилось незначительно. Хотя ринопластику она делала. Но теперь у нее есть грудь 3,5 размера.

Евгения Феофилактова-Гусева

Симпатичная брюнетка из Кирова приехала покорять Москву в 23 года. “Дом-2” стал ей домом во всех отношениях надолго. Евгения Феофилактова пробыла на передаче больше 4 лет.
Она развивалась (если можно так сказать) на программе на глазах у миллионов зрителей. Уже трудно вспомнить, какой Женя была изначально — фоток 9-летней давности она не публикует. Примерно так она выглядит на редких кадрах с сайта “Дом-2”

Ее имени пока нет в Википедии, зато у Жени из “Дом-2” есть очень популярный Инстаграм с 1,5-миллионной аудиторией. И так ведь сложилось, что все выходцы проекта, в принципе, к этому и стремятся. Набрать столько фолловеров, значит обеспечить себе безбедное существование на рекламе в соцсети. Евгения Феофилактова так и сделала. Но ее работа — не только вести микроблог. В профиле у девушки значится: “Model, actress Ген.дир. Boutique GUSEVY”. А вот так сегодня выглядит 32-летняя звезда реалити-шоу.

Евгения какое-то время была Гусевой. Теперь уже бывшего мужа Антона Гусева нашла на “Доме-2”. Причиной скорой свадьбы стала беременность. Их сыну Даниэлю, родившемуся во время участия в шоу, уже 5 лет. И вот так выглядит молодая мамочка в роскошном белье.

С мужем уже развелась, зато имеет состоятельного возлюбленного. Внешняя разница между тем, что было на проекте, более чем заметна. Впрочем, Феофилактова и не скрывает факт увеличения груди. Губы же, да скулы говорят сами за себя.

Инесса Шевчук

Эта бывшая участница телестройки приехала в Москву с Дальнего Востока, решив, что ее место — в столице страны. И, говорят, от участия в “Дом-2” даже отказывалась, но каким-то образом на кастинге оказалась. Пробыла на шоу два месяца с конца 2014-го по начало 2015-го.
Благодаря этому реалити-шоу о ней заговорили.

Сегодня она — конфетка. Что именно поменяла — сложно сказать. Кажется, совершенно другой человек.

Инесса встречалась с модными сегодня рэперами. А бывает, что зажигает в обществе Шнурова.

24-летняя модель отчасти напоминает натурально красивую Ирину Шейк.

A post shared by Inessa (@i.s.nesquik) on Mar 29, 2018 at 5:08am PDT

A post shared by Inessa (@i.s.nesquik) on May 25, 2018 at 3:24pm PDT

A post shared by Inessa (@i.s.nesquik) on May 9, 2018 at 1:24pm PDT

A post shared by Inessa (@i.s.nesquik) on May 5, 2018 at 3:45am PDT

Май Абрикосов

Любители “Дом-2” и те, кто однажды включил на телеке эту программу долгих 15 лет назад, не понимая, во что она превратится, помнят Мая Абрикосова таким.
Он нравился всем. У него были отношения с очень разными участницами. Начиная от Ольги Солнце (первой победительницы проекта), заканчивая Аленой Водонаевой.

Он мог стать актером — поступил в Воронежскую академию искусств, которую закончил бы, если бы в 2004 году не отправился покорять Москву через “Дом-2”. 2,5 года Май пробыл на шоу. Съемки заняли все полезное время, из-за чего Абрикосов так и не получил актерского диплома — отчислили с 5 курса.

Сегодня ему 36 лет. Он не делал себе никаких пластик. Вот так выглядит сейчас Роман Тертишный — настоящие имя и жизнь.

После “Дом-2” Май пытался сниматься в сериалах, немного поработал на телевидении, но не смог удержаться в строю популярных персонажей шоу-бизнеса.

Тертишный бросил все, уехал в деревню, живет едва ли не отшельником, стал очень религиозным.

Имеет ли Роман семью — неизвестно. Его изменили не пластические хирурги. Это просто время.

А свое отношение к сегодняшнему шоу-бизнесу он выразил в этом видео.

Поделиться
Комментарии