В Инстаграме исполнительница эмоционально сообщила, что муж изменял ей на протяжении всей их семейной жизни, неоднократно и с разными девушками. Тем временем скандал с изменами Влада обрастает новыми деталями: в Интернете всплывают пикантные истории и подробности неверности артиста.

Об одном случае вспомнил муж подруги, с которой Рита и Влад отдыхали в Черногории. Мужчина, пожелавший сохранить анонимность, рассказал, что застукал Соколовского за интимными утехами с какой-то девицей в кабинке общественного туалета черногорского отеля. 22-летняя девушка отдыхала в том же отеле, но в другой компании, и даже со своим молодым человеком. Потом в Инстаграме девицы появились снимки вместе с Владом и с Ритой.

- Отдыхали в прошлом году в Будве, ходили в закрытый “Бич Клаб”, — приводит слова подруги Риты “СтарХит”. — У них компания была большая, а мы были напротив, через бассейн. Так вот заметили, что Влад постоянно бегает в туалет. Тем временем туда пошел и мой муж. Толкает он первую попавшуюся дверь, а там стоит спиной Влад, а его ублажает какая-то мадам. Хотя она вообще в другой компании была, с сербами какими-то отдыхала, и тоже с парнем. А потом появилось ее селфи с Ритой и Владом.

Мужчина тогда сделал резкое замечание Соколовскому — ведь у бассейна отдыхали дети, и они могли стать невольными свидетелями взрослой сцены. Однако Рите супруги предпочли ничего не говорить.

Прозрение певицы наступило позже — глаза на измены мужа ей раскрыл кто-то другой. Как это произошло, Дакота рассказала в своем видеоблоге: за одним эпизодом вскрывался другой, и одна история за другой получали подтверждение, в том числе и видеодоказательства.

- Я поначалу не верила, хотя слухи и появлялись регулярно. Потом вскрылся один факт, и за ним потянулись другие. Что-то мне рассказали знакомые, а что-то и сам Влад. Разумеется, мне было сложно в это поверить, но потом я увидела фото и видео. Они были настолько ужасными, что мне хотелось вытащить себе глаза. Первые два дня я рыдала на полу в луже слез в окружении близких людей, дальше на пару дней я слетала порыдать в Грецию. Там ко мне стало приходить осознание, я набралась смелости и написала пост, — сообщила Дакота.

Пост в Инстаграме стал для поклонников фабрикантки полной неожиданностью: еще бы, такая красивая пара, недавно родилась дочка, только что купили квартиру и умудрились выплатить ипотеку всего за полтора года вместо 20 лет.

- Всё, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью — оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре. С самого начала и до конца для меня это было по-настоящему, поэтому я ушла от мужа сразу же, как узнала о его двойной жизни, — сообщила в Инстаграме 28-летняя артистка. — Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки “девушек”, многих из них я знаю лично, многие из них были моими “приятельницами”, вхожими в мой дом. Практически все наши общие друзья, которые встречали меня из роддома, знали об этом и покрывали его, у многих из них его измены происходили прямо дома, с их согласия. Знали и некоторые члены его семьи, включая отца.

Лишь на днях Рита нашла в себе силы снова выйти на сцену. Певица выступила в Санкт-Петербурге. Дакота сразу предупредила зрителей: пиариться на своем разводе она не собирается.

- Все ждут, что я спою сейчас песню о Владе, о том, что я чувствую, про измены, про предательство, но я не хочу! И не буду писать песни о том, как мне больно. Не буду хайпить на своих внутренних трагедиях! — поставила точку артистка.

В 17 лет Рита стала участнице телепроекта “Фабрика звезд-7”, куда попал и Влад Соколовский. Они общались, но чувства между ними вспыхнули гораздо позже. В какой-то момент между ней и Владом проскочила искра, и во время отдыха на Бали Соколовский предложил девушке пожениться. Влюбленные сыграли свадьбу 3 июня 2015 года. А весной 2017 года стало известно, что пара ждет ребенка.

Поделиться
Комментарии