Торжество прошло в столичном ресторане Letto при большом скоплении гостей. Несмотря на тот факт, что Дана Борисова и Андрей Трощенко расписалась еще в июне, секретно зарегистрировав свой брак в Кутузовском загсе, влюбленные вновь пошли к алтарю. На выездной церемонии они обновили клятвы и вновь поставили подписи под документом, удостоверяющим, что отныне они муж и жена. Непосредственное участие в этой процедуре принимала дочь Даны Полина.

Подвенечный наряд Дана Борисова выбрала весьма скромный. Лаконичное платье с пышной юбкой и узким лифом не украшали стразы, кружево и другие излишества. Зато на голову Дана и ее дочь надели венки из живых цветов. А жених остановил свой выбор на стильном костюме синего цвета.

Свадьба Борисовой и Трощенко была стилизована под Прованс – обилие цветов, натуральных фактур и шероховатых поверхностей. Своими выступлениями гостей развлекали подруги невесты, популярные исполнительницы Наталья Гулькина и Корнелия Манго, которая, к слову, появилась на празднике вместе со своим женихом Богданом. Не обошлось и без таких традиционных элементов, как первый танец молодоженов и торт, который Дана, Андрей и Полина резали втроем, сообщает "СтарХит".

Напомним, телеблондинка Дана Борисова и ее жених Андрей поженились утром 22 июня. О радостном событии звезда сообщила в Instagram и показала свое пышное свадебное платье. "Дорогие друзья! После расследований в прессе и желтых программ, которые предоставили абсолютно неверную информацию обо мне и моем женихе, я вынуждена объясниться. Да, я выхожу замуж.. Более того, это уже произошло тайно сегодня в 10.45 в одном из центральных ЗАГСов. Счастливы мы с Андреем, безумно счастлива моя дочь Полина, которая любит его, как родного и постоянно признается ему в этом", – похвасталась в Instagram счастливая невеста.

Поделиться
Комментарии