"В последнее время я слышал много разных вариантов названия моего нового диска, — заявил Эминем в эфире радиостанции Sirius Satellite Radio 15 октября. — Единственное верное из них — "Relapse".

Эму не откажешь в чувстве юмора: в названии диска обыгрывается неудавшийся уход со рэппера со сцены несколькими годами ранее и возвращение на круги своя. Напомним, что в конце 2004-го музыкант объявил, что завязывает с выпуском дисков и намерен сконцентрироваться на продюсерской деятельности. По-видимому, тяга к сочинительству и лицедейству на сцене оказалась сильнее.

Продюсером "Relapse", как и в случае с предыдущими работами Эминема выступил Dr.Dre. Сообщается, что к студийной работе были привлечены рэпперы T.I., 50 Cent, Obie Trice и DMX.

Дата релиза альбома пока не сообщается. Однако если верить словам 50 Cent, пластинка Эминема будет выпущена раньше, чем его новый лонгплей "Before I Self Destruct". Напомним, что эта работа увидит свет 9 декабря.

Напомним, что последним на сегодня студийным альбомом Эминема является выпущенный в 2004-м году "Encore". Его тираж на сегодняшний день превышает 5 миллионов копий по всему миру.

Поделиться
Комментарии