Эта новость не могла оставить равнодушным общественность. На протяжении долгого времени огромное количество поклонников звездной пары обсуждали результаты ДНК-теста и гадали, кто же на самом деле папа маленькому мальчику. Калашникова отрицала надежность экспертизы и считала, что все это не более, чем провокация. Судя по всему, конфликт между Прохором и Анной затронул сердца не только россиян, но и многих других людей за рубежом. Шаляпин опубликовал снимок экрана телевизора иностранного телеканала, где говорили о нем и его бывшей возлюбленной. Однако разобрать, о чем конкретно идет речь, Прохор не сумел, так как все было на японском языке.

“ТВ Японии. Интересно, о чем там идет речь?” — задал вопрос Шаляпин своим поклонникам, у которых, возможно, более глубокие познания в восточных языках.

Подписчики начали строить свои предположения о том, что могли обсуждать СМИ Японии. Они посчитали, что, вероятнее всего, обсуждается недавнее громкое расставание Анны и Прохора. “Судя по молнии, походу говорят о разрыве отношений”, “Свадьба отменяется, Анна до последнего надеялась, что Прохор простит ее. Анна до последнего утверждала, что результат ДНК поддельный, а теперь готова рассказать, кто отец мальчика! Вот вам и перевод”, — сделали свою интерпретацию поклонники пары.

Калашникова до сих пор не может смириться с отменой свадьбы. Она надеется, что только время сможет помочь ей пережить расставание с возлюбленным. Анна пытается справиться с жестоким ударом судьбы.
“Это какой-то кошмар, — говорила “СтарХиту” Калашникова. — Первое время я не могла есть, спать. Сейчас мне просто больно, переживаю за сына, ведь он страдает больше всего. У Дани был отец, а теперь… его нет. Многие меня оскорбляют, но как можно судить, не разобравшись? Скажу одно: верю, скоро все узнают правду. Друзья Шаляпина еще больше настраивают нас друг против друга. Он эмоциональный, вспылил, но вскоре одумается. Прохор на гастролях, мы переписываемся. Насчет свадьбы ничего сказать не могу — все зависит от него. Торжество готово, я надеюсь на лучшее. Приму любое решение, потому что уважаю Прохора, люблю и ценю. Мне этот человек важен, главное, чтобы он был рядом”.

А вот Прохора после расставания довольно часто видят в компании красивых женщин. Он делится фотографиями, на которых выглядит вполне беззаботным и радостным.

Поделиться
Комментарии