Судмедэксперты округа Фултон американского штата Джорджия не смогли установить причину смерти 22-летней дочери Уитни Хьюстон, сообщает People. Специалисты не нашли на теле Бобби Кристины Браун существенных травм, которые могли бы привести к коме и последующему летальному исходу. Отмечается, что у девушки не было никаких серьезных заболеваний.

Медики пояснили, что для установления причины смерти или способствующих ей факторов потребуется ряд дополнительных экспертиз, на которые уйдет несколько недель. Кроме того, согласно заявлению полиции, продолжается расследование обстоятельств, которые привели Кристину к коме.

Напомним, 26 июля 2015 года Бобби Кристина Браун скончалась после продолжительной комы. Девушка была обнаружена без сознания гражданским мужем Ником Гордоном в ванне в своем доме в Джорджии 31 января. Врачи выявили у нее необратимое повреждение головного мозга. 11 февраля медики хотели отключить Кристину от аппаратов жизнеобеспечения. Позже пациентку перевели в хоспис из-за ухудшения состояния здоровья.

В 2012 году, после смерти Уитни Хьюстон, для ее единственной дочери наступил тяжелый период. Она часто попадала в клиники из-за нервных срывов, а также безуспешно боролась с кокаиновой и героиновой зависимостью.

Поделиться
Комментарии