Слухи о помолвке певицы и ее возлюбленного появились вчера и спровоцировала их сама Нюша. Она опубликовала фотографию заката в Кении, где она сейчас отдыхает с Игорем и мамой, и написала:

“Вот так вот летишь 13-го, в пятницу, в полнолуние в Африку… отмечая Старый Новый Год… совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь…”

Правда когда будет свадьба и где она пройдет пока неизвестно. Надо отметить, что первое время певица скрывала имя своего бойфренда, лишь однажды признавшись поклонникам во время концерта, что ее сердце несвободно.

Невеста я))) ❤️ #тебялюбить

A photo posted by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Jan 24, 2017 at 2:41am PST

Жених звезды родом из Казани. В конце 90-х Сивов выступал в команде КВН “Четыре татарина”. На данный момент он занимает пост генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта. Игорь на десять лет старше Нюши. От первого брака у него есть два сына.

Влюбленные стараются все свободное время проводить вместе. Певица уже познакомила своего возлюбленного со своей семьей и строгий отец ее выбор одобрил. Впрочем, тот факт, что в путешествие с парой отправилась мама певицы лучше всяких слов говорит о том, что семья благослонно приняла жениха. Впрочем, как рассказали в окружении пары, Сивов очень красиво ухаживал за звездой. Они проводили время в дорогих ресторанах, он регулярно баловал ее подарками и цветами, окружая заботой и вниманием.

Поделиться
Комментарии