Но кажется, на этот раз “кошечка” устала от непростого характера любимого мужчины и решила, что расстаться — это все-таки лучше. По сообщению Page Six, звездная пара разъехалась еще летом, но официально о разводе решили сообщить потом. Но журналисты о разрыве догадались раньше, ведь теперь Роберт де Ниро на всех светских мероприятиях появляется один.

С Грейс Хайтауэр, бывшей стюардессой, Роберт Де Ниро познакомился в 1987 году в одном из лондонских ночных клубов. Поженились они через 10 лет после знакомства в обстановке строжайшей секретности. Даже близкие друзья Де Ниро узнали о свадьбе через неделю. Черная кошка пробежала между супругами после рождения сына Элиота. Грейс начала безумно ревновать мужа. И тот хлопнул дверью.

Они не общались около четырех лет. Но официальный развод не оформили, как будто предчувствовали, что еще не все потеряно. Определенную роль в решении восстановить отношения наверняка сыграла и болезнь Де Ниро, у которого в октябре 2003 года обнаружили рак простаты. К счастью, болезнь диагностировали на ранней стадии, и после успешной операции она отступила. На день рождения супруги, Роберт подарил ей кольцо с алмазом в 4 карата. А летом 2004-го супруги повторили брачные обеты. На этот раз молодожены пригласили на свадьбу немало звездных друзей: Мартина Скорсезе, Мерил Стрип, Билли Кристалла, Харви Кейтеля, Бена Стиллера.

В 2012 году у супругов родился второй ребенок — дочка Хелен Грейс, которую выносила суррогатная мать.

Всего у Де Ниро шесть детей. В первом браке с певицей Дайэнн Эббот актер стал отцом Дрен (дочь Эбботт, которую Роберт официально удочерил) и сына Рафаэля,а от гражданского брака с моделью Туки Смит у него родились близнецы Джулиан и Аарон.

Поделиться
Комментарии