Иван Охлобыстин сходу признался, что старается как можно чаще вывозить супругу Оксану подальше от многочисленного потомства: детей Анфисы, Евдокии, Варвары, Иоанна, Василия и Саввы. "Мы регулярно отваливаем куда-то от детей. Оксанке с ними тяжело, и я стараюсь потусовать девчонку. Иначе с ума может сойти от домашних забот. Сегодня пока снимался, шантажом отправил ее в спа. Она у меня скромная, не привыкшая к роскоши", – сообщил артист.

По словам Ивана Охлобыстина, почти все его подарки жене не нравятся. "Железки не любит, Оксанка носит только одно венчальное кольцо. Как-то купил ей часы Cartier, они покоятся в шкатулке на дне комода. Если с бранью не получается их надеть на нее под предлогом важного мероприятия, то они так и продолжат там валяться", – рассказал актер.

Охлобыстин отметил, что в их жизни без юмора никуда. "У нас вся семья такая. Вот моя теща любимая, Валентина Степановна, после третьего ребенка пообещала меня кастрировать. Но я ее обожаю. Она до пенсии в Госдуме руководила очень большим дамским коллективом. На зарплату жила и ни копейки в карман не складывала. Я подшучиваю над ней: "Это же неприлично – в наши рыночные времена гордиться тем, что вы никогда не брали взятки". Хохочет. Родители жены смешливые, но строгие. Владимир Евгеньевич тоже милейший человек. Ему за 70, да с учетом того, что он геолог, большую часть жизни в полях провел, молодцом держится. Ходит нормально, но уже слабенький, бывает, по садику бредет, где-то в тепле уснет, проснется. Делать ничего не может – только наблюдает. А Валентина Степановна, вижу, то в одной грядке торчит, то в другой! Оксанка, к слову, в маму пошла. Самоотверженный человек", – поведал Иван.

Охлобыстин заявил, что никогда не разведется, потому что жена заменяет ему сразу нескольких женщин. "Это отдельный тип – мегатетки. Девяностый лэвэл. Видимо, с них в древности писали фрески, вырезали идолов, таким гражданкам поклонялись в разных примитивных народностях. У них, как у Шивы, по восемь рук, и они существуют в пятимерном пространстве, потому что они везде одновременно! Успевают все! Своей часто говорю: "Оксанка, я с тобой никогда не разведусь, потому что я просто по финансам не потяну – вместо тебя тридцать человек брать надо: от уборщицы до учителя высшей математики". Поэтому и живу с ней. А куда денешься?! Это уже не говоря о том, что она самая красивая женщина на земле, и мне грех жаловаться", – цитирует Ивана Охлобыстина Starhit..

Поделиться
Комментарии