Сейчас на телеканале НТВ завершается подготовка новой программы “Остров”. Шоу напоминает нашумевший в свое время проект Первого канала “Последний герой”. По задумке продюсеров, 20 известных персон (10 — ведущие и актеры телеканала НТВ, 10 — представители отечественного шоу-биза) будут бороться за выживание в суровых условиях дикой природы.

Напомним, Инна Жиркова не лучшим образам показала себя в ходе интервью с Борисом Соболевым для документального фильма “Коронованные особи”. Девушка не смогла ответить на ряд элементарных вопросов, вроде вращается ли Солнце вокруг Земли или наоборот, и кто такая Агния Барто. Сначала Жиркову жестоко высмеяли, но потом некоторые известные персоны, в том числе Ксения Собчак, заступились за девушку.

Ранее уже появлялись слухи о том, что Инну пригласили на съемки в качестве участницы. Но теперь, как уточняет издание vokrug.tv, стало известно, что девушка выступит в роли ведущей. Съемки шоу должны начаться в конце этого месяца на Филиппинах. Участники, среди которых отечественные звезды, будут бороться за главный приз — крупную денежную сумму. Победителем станет тот, кто окажется сильнее других на протяжении 40 дней съемок в самых экстремальных условиях. Среди участников “Острова” — Катя Гордон и Светлана Курицына. Последняя на днях написала об этом в Twitter: “Скоро меня ждет необитаемый остров”.

Поделиться
Комментарии