Напомним, что совсем недавно партнерша по проекту "Лед и пламень" Татьяна Навка ходила в потенциальных невестах Воробьева. Теперь в интервью журналистам Оксана и Алексей рассказывают о совместных планах на жизнь.

Недавно Воробьев начал сотрудничество с американскими продюсерами, и если он переберется жить в США, то Акиньшина отправится вместе с любимым.

Оксана считает, что покорить Голливуд ей вполне по силам, к тому же у нее уже есть опыт работы с иностранными знаменитостями. К примеру, актриса сыграла эпизодическую роль в "Превосходстве Борна" с Мэттом Дэймоном.

А пока что ребята просто упиваются своим счастьем. "Сегодня день у нас начался с занятий любовью, — поведала "Дням.Ру" Оксана. — Знакомство с родителями прошло прекрасно, в семейном кругу. Было спокойно очень, с Лешей не бывает волнительно, с Лешей бывает очень спокойно. Не в смысле плохо, а, наоборот, очень хорошо".

В позапрошлом году Оксана родила первенца. Мальчика назвали Филиппом. По словам актрисы, в случае развода она не станет запрещать сыну общаться с отцом.

Напомни, три года назад Акиньшина вышла замуж за режиссера Дмитрия Литвинова. Поговаривали, что брак пары был совсем не безоблачным. Первое недоразумение, которое едва не привело к разводу, случилось чуть ли не сразу по окончании медового месяца.

Поделиться
Комментарии