За актрисой Оксаной Акиньшиной давно утвердилась слава сердцеедки с непростым характером. Оксане всего 24 года, а она уже успела влюбить в себя Алексея Чадова, стать гражданской женой Сергея Шнурова, выйти замуж за бизнесмена Дмитрия Литвинова и поиграть в любовь с Алексеем Воробьевым. Пока СМИ писали о депрессии Акиньшиной по поводу разрыва с российским участником “Евровидения” 2011, она тайно вышла замуж. Во всяком случае, об этом случайно проболтался ее партнер по фильму “Восемь первых свиданий” Денис Никифоров. Актер рассказал, что на съемки картины Оксану каждый день сопровождает импозантный мужчина лет сорока, что делает работу в кадре “психологически непростой” и что этот мужчина — ее муж.

Пресс-служба фильма и актрисы принялась яростно опровергать эту информацию. Только все успокоились, как Оксана пришла на показ новой коллекции бренда Tegin с тем самым мужчиной.

На премьере “Огни притона” актриса заставила репортера “Клео” стереть безобидный снимок, где она сидит в гордом одиночестве.

"Я сказала, не снимать меня! Сотри при мне!" — в бешенстве кричала она.

Если бы не странное поведение артистки (не в бане, в самом деле, фотографировали), никто бы ничего не заметил. Журналисты, заподозрив неладное, принялись рассматривать Оксану, как говорится, и в профиль, и в анфас.

Округлившееся лицо, увеличившаяся грудь, небольшой животик, который актриса старательно прикрывала то сумкой, то рукой. Всем стало ясно — актриса ждет ребенка. Что же касается тайной свадьбы, ситуация остается не ясна — обручального кольца на пальце у Оксаны нет.

Поделиться
Комментарии