“Оля играет в антрепризном спектакле “Стеклянный зверинец” и, казалось, могла спокойно делать это вплоть до родов — такой маленький и аккуратненький животик у нее был. Некоторые даже не замечали, что она в интересном положении. Но потом врачи велели ей соблюдать режим, рекомендовали покой и исключить переезды по стране. Поэтому она вынуждена была отказаться от выступлений. Разово на ее роль ввели меня, поскольку билеты на спектакль уже распродали. Но теперь, я слышала, Оля, родив, снова готова вернуться на сцену. Она достаточно быстро пришла в форму”, — рассказала актриса Алла Юганова.

Говорят, у режиссера Дмитрия Петруня, который якобы является отцом ребенка, дела с финансами обстоят плачевно, и поэтому он пока не может помочь возлюбленной материально. А ведь у Ольги еще подрастает дочь Анна от брака с актером Вахтангом Беридзе.

“Сейчас действительно непросто работать. Есть у меня один кинопроект, но, когда он выйдет в свет, сказать сложно. Через год, наверное. Кризис. Но мы не отчаиваемся, надеемся, что это сыграет нам на руку, поскольку кинокомпании стали чуть избирательнее — не каждый сценарий принимают в производство. От этого появляется конкуренция, а значит, и качество повышается. Естественный отбор…“ — цитирует Дмитрия Петруня Eg.RU.

Напомним, Ольга Арнтгольц родила сына 21 декабря 2016 года в одном из лучших родильных домов Москвы. Мальчик появился на свет весом 3500 граммов и ростом 52 сантиметра.

У Петруня есть дочь от первого брака с актрисой Ольгой Краско. После развода с ней, он оставил ей и ребенку, квартиру недалеко от школы-студии МХАТ, где бывшая супруга служит.

Поделиться
Комментарии