Актриса и ее избранник, режиссер Дмитрий Петрунь, принимают поздравления с пополнением в семье. Имя ребенка звездной пары пока неизвестно.

О беременности Ольги стало известно в ноябре этого года. Корреспондентам одного из изданий удалось узнать, что актриса, будучи в положении, выбирает роддом. Отцом ребенка знаменитости стал Дмитрий Петрунь, бывший гражданский супруг Ольги Краско и отец ее дочери Олеси. Пара познакомилась на съемках сериала “Офицерские жены”. Коллега Артнгольц, актриса Анна Вертинская, рассказывала журналистам, что Дмитрий сразу же выделил Ольгу из числа других и окружил ее заботой и вниманием. Часть сцен телепроекта снималась на Украине во время Майдана, поэтому в целях безопасности Петрунь и Арнтгольц проводили много времени вместе.

Бывшая возлюбленная Дмитрия, актриса Ольга Красько, сообщала журналистам, что ее дочь Олеся знает о новой семье папы. Но девочку мало волнует то, что происходит в жизни взрослых. Она видит, что ее мама счастлива в браке с бизнесменом, и не задает лишних вопросов.

Поделиться
Комментарии