Однако тайное традиционно стало явным, и теперь Лебедев больше не может называть себя женихом Бузовой — Ольга разорвала с ним отношения, подтвердив факт его многочисленных измен. “Я бы ничего не писала никогда, если бы это не снималось на камеру, и мои чувства не зарождались бы на глазах у всей страны. Я должна была объяснить, по какой причине мы расстались и не можем быть вместе. Это суровая правда. Зато честно. Я просто слишком сильно хотела полюбить. Я иду дальше, а он к Линде, Витахе или к своим другим многочисленным женщинам. Мне кобель не нужен”, — поделилась Ольга.

Несмотря на признания телеведущей, Лебедев продолжает поддерживать иллюзию того, что у его отношений с Ольгой все еще есть шанс. Так, например, Денис публикует трогательные фотографии с Бузовой и посвящает ей стихи в социальных сетях. Из-за столь навязчивого желания мужчины пиариться на имени бывшей возлюбленной поклонники всерьез опасаются за ее жизнь. Некоторые и вовсе посоветовали звезде нанять охрану, на что она лаконично констатировала, что уже сделала это.

Сестра Ольги также не осталась в стороне от конфликта, назвав Лебедева “днищем”. “Я знала, что такие люди существуют, но никогда не предполагала, что они смогут войти в нашу жизнь. Я со своей стороны сделаю все возможное, чтобы это существо даже на километр не приближалось ни к моей сестре, ни к маме. И очень хотелось бы, чтобы девушки, чей разум затуманивается при виде якобы мужчины, который именно “выиграл” в шоу, подумали о том, что он вам может подсыпать и что чего хуже- как вы можете молниеносно попасть под его влияние, что не просто отдадите всё до последней копейки, но ещё и побои будете терпеть и считать это нормой, оправдывая любое дальнейшее действие этого животного”, — написала Анна.


Вступился за Ольгу Бузову и Валентин Коробков, с которым телеведущая в последнем выпуске шоу рассталась на не очень хорошей ноте. Несмотря на это, мужчина пообещал защитить ее от преследования Лебедева, а также, в случае необходимости, предоставить доказательства его грязного обмана.

Поддержала подругу Ольга Десятовская, а также многочисленные друзья, герои “ДОМа-2” и поклонники.

“Мне больно за тебя до слез. Ты правильно сказала! Жизнь продолжается. И я понимаю, что сил уже совсем не осталось, но мы рядом. И мы поможем тебе справиться с этой болью. Я помню как сейчас наш получасовой разговор с “твоим избранником” в Италии, который “уместили” в 30 секунд и показали зрителю. В эфире была затронута исключительно финансовая тема. “Где будете жить? Как будешь обеспечивать звездную женщину?” А предыстория о том, как и из-за чего, живя в Москве, пришлось уехать в Суздаль, и какая истинная цель его пребывания на этом проекте, осталась за кадром. Да, может быть я была резкой, но мои мотивы были искренними и глубокими. Мне было абсолютно все равно как я смотрюсь со стороны, я заботилась о своей подруге! Но она действительно жила, а не играла. Влюбилась, поверила, а потом уже в реальной жизни в Москве начался настоящий кошмар. Каждый день я видела все, что с ней происходит, но она, искренняя и влюбленная, продолжала верить”, — рассказала Ольга.

Поделиться
Комментарии