По признанию телеведущей, в прошлом она имела много комплексов, с которыми боролась довольно долгое время: “Часто слышу комплименты по поводу того, что я не сделала себе пухлые губы и большие груди. Естественно, я могу накачать все что угодно, но мне нравится моя естественная красота. Я проделала колоссальную работу для того, чтобы действительно себя полюбить”.

“Когда я была совсем юной, у меня было много комплексов: переживала из-за лишнего веса, казалось, что нос слишком острый, губки маленькие. А сейчас я смотрю на свое отражение и всем довольна. Надеюсь, что благодаря тщательному уходу за собой, как можно дольше смогу сохранить свежий вид”, — поделилась Бузова.

“Наша экология, к сожалению, далека от идеала, и, даже если вы не наносите на лицо тональный крем или пудру, поры все равно закупориваются. Поэтому вечером я тщательно очищаю кожу, используя косметику профессиональных марок. Каждое утро протираю лицо кубиком льда, благодаря чему оно освежается, а мышцы начинают работать. Постоянно, где-то раз в неделю, хожу к косметологу. Стараюсь защищать кожу от солнца, для лица на отдыхе использую средства с SPF 50. Когда у меня нет съемок и мероприятий, то обхожусь без макияжа. А так в моей косметичке в основном декоративные продукты от MAC и Bobbi Brown, тональный крем и тушь от Christian Dior”, — рассказала об уходе за собой телелеведущая.

Поделиться
Комментарии