“Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой… Моя любовь. Где ты? Я тебя жду”, — написала певица в “Инстаграме”.

Также Ольга уже начала задумываться о детях. Вплотную к этой мысли ее подтолкнул приезд любимой бабушки Аллы Тимофеевны. Женщине уже 80 лет, и она мечтает о том дне, когда сможет понянчиться с правнуком или правнучкой. У Бузовой есть младшая сестра Анна, которая тоже пока не торопится заводить детей.

“Счастье. Моя бабуля, и ей скоро 80. Все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот… Жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков, но бабуля должна. Где ты, моя любовь?” — написала Бузова.

В прошлом году мама Бузовой Ирина Александровна уже говорила, что Ольга готова к новым отношениям и ради любимого пойдет на многое.

“Если она полюбит, и мужчина попросит её не работать, то она оставит карьеру. Я видела её первую любовь — дочка ушла жить к мальчику в коммуналку, ей было всё равно… Оля ищет мужчину умнее себя, ей хочется к кому-то тянуться, учиться у других людей”, — делилась в то время женщина с журналистами.

Поделиться
Комментарии