Она призналась, что в этот непростой период многие близкие и коллеги отвернулись от нее, отказав в помощи. И тут слезы из глаз полились сами.

Увидев это, Стас Костюшкин принялся успокаивать Бузову, заявив, что ей не стоит опускать руки, а следует продолжать развиваться на зависть коллегам по цеху и недоброжелателям. Ведь Ольга — яркая личность, поэтому к ней приковано такое внимание. И, как считает Стас, нет ничего удивительного в том, что многие скептически отреагировали на желание звезды “Дома-2” стать певицей.

“Я вообще в этой жизни, честно хочу тебе сказать, ни одному человеку не сделала плохо, реально. Я комара не обидела. Я никому зла не желаю, и откуда столько ненависти ко мне, я до сих пор не понимаю, правда”, — заявила на это Ольга Бузова.

Но чуть позже успокоившись телезвезда рассказала, что строит множество планов на будущее. Вот, например, выпустила недавно песню. Правда, становится профессиональной певицей Бузова не планирует. Но что обидно, заявила бывшая супруга Дмитрия Тарасова, многие из звезд не поддержали ее как исполнительницу. А многие отвернулись от нее. Это сильно задело ведущую скандального телепроекта, но она не бросила начатое дело. Ольга не скрывает, что тяжело переносит травлю со стороны других артистов, но старается не зацикливаться на этом. \

“Мне больше не хочется говорить о плохом, мне кажется, что нужно мыслить позитивно. Надо договориться думать о хорошем”, — сообщила Бузова.

Поделиться
Комментарии