- Это шоу — женский взгляд на проблемы, — рассказала телеведущая Ивану Урганту.

Ольга призналась, что программа “Бабий бунт” стала для нее настоящим испытанием — ведь ей пришлось серьезно готовиться к эфирам.

- Я такой объем информации получила за это время, какой я в жизни не получала! — рассказала звезда соцсетей. — Я реально умной стану. Я даже не знаю, какой мужчина должен быть рядом со мной. Потому что сейчас я просто красивая, знаменитая, популярная, талантливая, добрая, ласковая, нежная. А теперь… я даже знаю президента КНДР, как его зовут. Про ракеты знаю.

- То есть до того, как ты пришла на программу “Бабий бунт”, ты этого не знала? — уточнил Ургант. — Как КНДР расшифровывается, ты знаешь?

- Китайская народно-демократическая республика, — гордо объявила Бузова, вызвав истерику в зрительном зале.

- Олечка, прости, но Корейская, — поправил Иван телеведущую, которая в это время продолжала рассказывать о своих талантах.

- Я же должна соответствовать своему образу, — попыталась отшутиться Бузова.

В ходе беседы Ольга не смогла толком ответить ни на один вопрос Ивана, и ему пришлось обратиться к теме многогранного творчества Бузовой.

- Ты ведь пишешь книги, ты еще и писатель? — поинтересовался Ургант. — Сколько у тебя книг?

- У меня их… — принялась считать по пальцам Ольга, и с удивлением констатировала:

- Четыре!

- Скажи, что для тебя тяжелее: писать книги или читать их?

Бузова захихикала, пытаясь собраться с мыслями, и, наконец, выдала ответ:

- Я на самом деле очень люблю читать, Вань.

- Назови три своих любимых книги.

- Книги или авторов? Я еще авторов знаю, — блеснула Оля.

- Я не ожидал, что мне так повезет, но… Давай начнем с самого простого: какая твоя любимая буква?

- Кстати, я не знаю, — воодушевилась Бузова, внезапно получив новую тему для размышлений. — Реально! Это ты сейчас попал в мой хит-парад и в историю. Ты в первый раз задал вопрос, который мне еще никто не задавал! Молодец, ты хороший телеведущий.

В итоге своими любимыми книгами Ольга назвала “Сердца трех” Джека Лондона, “Невидимку” Герберта Уэллса и “Преступление и наказание” Достоевского. Бузова так же сообщила, что хорошо говорит по-английски, но не смогла перевести на иностранный язык предложенную Иваном фразу.

После рекламной паузы беседа, к немалому облегчению Ольги, из интеллектуальной плоскости переместилась в область личной жизни.

- Где мужчины, Вань? — горестно спросила Оля, картинно прижав руки к груди. — Почему за мной никто не ухаживает?

- А как мужчине с тобой познакомиться? Как ему к тебе подойти? –парировал Иван.

- Но я же хожу! Вот сейчас программа кончится, и я пойду!

Ургант напомнил про обещание резидента “Камеди Клаб” Тимура Батрутдинова в следующем году жениться на Бузовой в случае, если они так и не найдут свои половинки. И показал составленный экспертами программы коллаж, демонстрирующий, как будут выглядеть дети Тимура и Ольги.

- Мы хорошо смотримся вместе! — одобрила Бузова.

Ольга сообщила, что ей не важен материальный достаток ее будущего избранника — лишь бы человек был хороший. Но тут же оговорилась, что не готова содержать своего будущего мужа. Главное условие — ее избранник должен непременно любить ее творчество: “Он должен знать все слова и сколько у меня песен”.

- Блин, ты усложняешь задачу! — отреагировал Иван. — Олечка, тебя ждут непростые несколько лет. Мы практически сократили список претендентов до трех человек сейчас.

В финале программы Бузова исполнила свою песню “Хит-парад” в джазовой аранжировке, предложенной Иваном Ургантом. Сам телеведущий аккомпанировал певице за роялем.

Поделиться
Комментарии