Известная телеведущая певица опубликовала в своем аккаунте фотографию, на которой она запечатлена вместе с полузащитником красно-белых Александром Самедовым и его супругой Юлией.

“Лучшие! Дядя Саш, красавчик! Люблю вас. Спартак — чемпион”, — подписала снимок Бузова, также добавив к записи хештег #моидрузьявсегдасомной.

Напомним, что в данный момент действующие чемпионы страны идут на третьем месте в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, отставая от лидирующего “Локомотива” аж на восемь очков за десять туров до окончания первенства — в минувшие выходные турнир, правда, ушел на длительную паузу и вернется в строй лишь в марте 2018-го как раз матчем “Спартака” с “Локо”.

При этом чемпионами России красно-зеленые не были уже 13 лет — последняя награда в чемпионате датировано еще 2004 годом, когда Тарасова в клубе еще не было.

Интересно, что в тот момент Дмитрий выступал как раз за “Спартак”, будучи игроком “молодежки” красно-белых.

К слову, это не первый “укол” Бузовой в адрес бывшего супруга и его профессиональной карьеры.

Так, к примеру, в середине осени Ольга подшутила над не вызовом Тарасова в сборную России на знаковые товарищеские матчи с Испанией (3:3) и Аргентиной (0:1) — в своем инстаграме она опубликовала видео, на котором исполняет собственную песню “Хит-парад”, особенно выделяя фразу “Ты не попал, ты не попал, ты не попал”.

Поделиться
Комментарии