Проект “Бабий бунт” стартовал на Первом канале всего две недели назад, а уже стал одним из самых обсуждаемых в СМИ. Конечно, во многом это связано с инцидентами, происходящими на съемочной площадке.

Однако не так давно в Сети появились слухи о том, что Первый канал решил отказаться от телешоу. “Бабий бунт” уже пропал из сетки телевещания. Несмотря на то, что в официальном заявлении говорится лишь об изменении времени выхода в эфир, интернет-пользователи решили, что проект закрывается насовсем.

В разговоре с Ольгой Бузовой, интервью с которой в скором времени появится на Woman.ru, выяснилось, что новости о закрытии проекта — это ложь. Телеведущая и певица рассказывала нам о своих планах на будущий год, упомянув и съемки в проекте “Бабий бунт”.

Мы уточнили, можно ли расценивать ответ Ольги как опровержение слухов, на что ее пиар-директор Антон ответил, что у них нет никакого желания “комментировать бред”. Из чего мы лишний раз убедились, что шоу “Бабий бунт” будет жить и процветать не только в этом, но и в будущем году.

Поделиться
Комментарии