В прессе постоянно появляется информация о состоянии поп-звезды, однако Орлова не раз говорила об искажении фактов в различных СМИ. Так что в программе Юлии Меньшовой “Наедине со всеми” Ольга поспешила сообщить достоверные сведения о Жанне.

По словам бывшей солистки группы “Блестящие”, ее коллега сейчас чувствует себя весьма неплохо. И если несколько месяцев назад сама Ольга старательно ухаживала за Жанной, сейчас ситуация сильно изменилась.

“Сегодня ее состояние гораздо лучше. Могу похвастаться: я просыпаюсь утром от того, что она заходит ко мне в комнату и приносит мне сок, который она сама выжала, — рассказала Орлова. — Она за мной уже ухаживает. Когда я жила в Америке, готовка была полностью на мне. Бывало, я готовила на ужин курицу, а она могла проснуться и сказать: “Не хочу курицу, хочу мидии”. И я мчалась за мидиями. А сейчас уже другая история”.

Артистка поведала, что каждое ее утро с Жанной начинается со смеха. “Эти несколько месяцев, которые мы прожили в Америке, были счастливыми, потому что они были наполнены смехом, доступными развлечениями, которые мы могли придумать совместно. Безусловно, мы настроены на победу”.

Не обошлось и без упоминания о возлюбленном Фриске — Дмитрии Шепелеве. “Нам пришлось жить втроем! — пошутила Орлова. — Это было нетрудно, мы восприняли друг друга как данность. Стали друзьями. У нас были в Америке вечера, которые мы проводили, разговаривая и размышляя на тему жизни”.

Поделиться
Комментарии