Жена полузащитника “Краснодара” Павла Мамаева Алана уже комментировала скандал вокруг ее мужа и форварда “Зенита”, сообщив, что ей стыдно за супруга.

Чуть позже в СМИ появилась новость о том, что Мамаева подала заявление на развод, но потом модель опровергла эту информацию. На момент инцидента гражданская жена Александра Кокорина Дарья Валитова находилась в больнице с их годовалым сыном, поэтому свой комментарий смогла дать только сейчас.

В интервью Первому каналу девушка рассказала, что подобное агрессивное поведение не свойственно Александру. “Он и мухи не обидит. Это может подтвердить любой человек из его окружения. Может, что-то накопилось. Ему психологически было тяжело весь чемпионат мира, который прошел мимо него”, — сообщила Дарья в разговоре с корреспондентом.

Девушка также уточнила, что не оправдывает поступок мужа и добавила, что все, о чем она сейчас думает, так это о том, чтобы Александр поскорее вышел на свободу и был рядом с ней и их ребенком.

Напомним, Александр Кокорин и Дарья Валитова познакомились в 2013 году. В официальном браке они не состоят. В 2017 году у пары родился сын, которому сейчас год и четыре месяца.

Поделиться
Комментарии