Иван и Наталья Краско женаты уже два года. Супруги признаются, что вполне довольны браком, хотя у них есть определенные проблемы в семейной жизни. Так Иван и Наталья в разных интервью рассказывали, что испытывают некоторые финансовые трудности, пока не позволяющие им завести общего ребенка.

Недавно же актриса сообщила изданию Sobesednik.ru, что не разрешает Ивану лениться и, например, не мыть посуду, а заставляет его самого о себе заботиться.

“Я Ивана Ивановича держу в строгости, не даю ему расслабляться и чувствовать себя стариком, за которым надо ухаживать”, — поделилась Наталья.

Девушка отметила, что помогает супругу лишь тогда, когда убеждается, что он не в состоянии что-то сделать сам. “Например, из-за того, что он слепой как крот, я ему постоянно читаю книги вслух”, — добавила Краско.

Иван старше Натальи на 60 лет, однако их не беспокоит разница в возрасте. На негативные высказывания недоброжелателей пара старается не обращать внимания. Артисты не раз подчеркивали, что живут полноценной и счастливой жизнью.

Поделиться
Комментарии