У Кристины Орбакайте трое детей — Никита (от певца Владимира Преснякова), Дени (от бизнесмена Руслана Байсарова) и Клавдия (от бизнесмена Михаила Земцова).

“Детей, на мой взгляд, надо не баловать, а с самого детства воспитывать в них самостоятельность. У ребенка, безусловно, должно быть свое мнение, но мнение родителей тоже должно быть им услышано. Эта фраза родительская “Поживешь увидишь” становится понятной только, когда появляется своя семья. Наконец осознаешь, что бабушка и мама были во многом правы. Я понимаю, что, увы, не все люди доброжелательные. И как бы я ни пыталась оградить своих детей, ничего не получится. Все равно они столкнутся с завистью, с нелюбовью”, — цитирует Кристину сайт “Комсомольская правда”.

“Многим кажется, что я нордическая. Но на самом деле я бываю разной. Раньше я была, конечно, поспокойнее, а сейчас из-за ответственности за большой коллектив, да и в силу жизненных ситуаций, могу порой взорваться. Зато потом мои музыканты и балет как шелковые”, — со смехом рассказала певица.

Счастье для Кристины связано с профессией. “Для меня наивысшее счастье, если я задумала что-то, это осуществилось — и вот первая минута после этого! Это может быть даже премьера фильма или концерт. Счастье — это выдохнуть после этого напряжения от подготовки”, — призналась артистка.

Отвечая на вопрос журналистов о том, в какой стране она хотела бы жить, Орбакайте отметила: “Поскольку я — Близнец, я не могу никак определиться. Я люблю путешествовать, потому что в каждой стране есть свои прелести. Жить и работать хочу в России, а отдыхать, путешествовать — по всему миру”.

Поделиться
Комментарии