В ответ на замечание одного из пользователей Сети, Джамала ответила довольно самоуверенно: “Не беспокойся мой друг, это была всего лишь репетиция. Это была не та песня”.

Кстати, видеозапись с просторов Интернета тут же “вычистили” поклонники победительницы “Евровидения-2016”, но, к их сожалению, наблюдательные пользователи успели сохранить видео с датой выступления.

Несмотря на доказательства, официальные представители конкурса не сочли это основанием для пересмотра итогов “Евровидения”, тем более что в Сети запись не пользовалась большой популярностью, и посмотрели ее всего несколько пользователей.

“Правила гласят, что композиция не может быть обнародована до первого сентября года, предшествующего началу конкурса. Референтная группа ЕВС посмотрела видео концерта, где была исполнена песня Джамалы. Но ее посмотрели всего лишь несколько сотен зрителей с момента публикации на YouTube, и EBU пришло к выводу, что видео не могло использоваться в коммерческих целях”, — ответил российским журналистам официальный представитель “Евровидения” Пол Джордан

Поделиться
Комментарии