В начале декабря публике была представлена последняя часть популярной кинотрилогии “Хоббит” — лента “Хоббит: Битва пяти воинств”. Публика приняла фильм с восторгом, и продюсеры вместе с режиссером Питером Джексоном (Peter Jackson) были довольны кассовыми сборами.

Но что дальше? Оригинальное предложение создателям франшизы уже сделал Орландо Блум, сыгравший в проекте роль Леголаса. Как поведал актер во вчерашнем ток-шоу “Конан”, он предлагает снять спин-офф трилогии в формате порнофильма.

Главными действующими лицами будут эльфы. “Мы могли бы сделать это с помощью айфонов и камер GoPro. К примеру, эльфы уничтожают Средиземье, тантрический секс, низкий и грязный — и все в таком духе, — пояснил Блум. — И кстати, вы первые услышали мое предложение”.

Орландо добавил, что ранее обсуждал этот вопрос с актерами Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) и Ли Пейс ( Lee Pace), которые сыграли соответственно эльфов Тауриэль и Трандуила в серии лент “Хоббит”. Правда, как отнеслись актеры к оригинальной идее, пока не уточняется.

Кстати, Орландо не только думает над нестандартными проектами, но и налаживает личную жизнь. По данным прессы, актер в последнее время сблизился со своей супругой топ-моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr), и Рождество пара планирует провести вместе. “Мы с семьей будем дома. Конечно, вместе с Флинном — ему исполнится 4 года в январе, — сообщил Блум. — Мы с его мамой в очень хороших отношениях, поэтому Рождество получится отличным”. Напомним, осенью прошлого года знаменитости сообщили о разрыве.

Поделиться
Комментарии