Отец популярной исполнительницы, бывшей участницы группы "Блестящие" Жанны Фриске Владимир Копылов продолжает делиться с общественностью подробностями болезни своей дочери, которая и свела ее в могилу. Владимир Борисович рассказал, что его буквально шокировало заявление популярной телеведущей Даны Борисовой, заявившая, что Фриске сделала ЭКО, которое якобы спровоцировало рак мозга.

"Она, вообще, никогда мне и не нравилась. Такая чушь, что она там какие-то гормональные препараты, что она делала искусственные роды. Это глупая женщина просто. Я когда Жанне сказал, она: пап, ну, что скажешь. Еще раз заявляю официально: Жанна никогда в жизни, никогда в жизни не принимала никаких химических препаратов. Она на меня ругалась даже, когда я принимал баралгин от головы. Она всегда говорила: папа, ну возьми в чай корень какой-то там. Чай с чем называется, не знаю. Корень такой, горький который", – цитирует Владимира Борисовича РЕН ТВ.

Возмущению отца Фриске нет предела. "Посмотрите у нее в этом, ну, где она прописана, у нас здесь, в районной поликлинике, у нее даже карточки нет. Какие гормональные препараты? Да все, кто ее знает, все, даже вот из шоу-бизнеса, они знали, что Жанна никогда никакие лекарства. Да и Дима это прекрасно знает. Она и Диму учила, что никакие там. Они вели, я знаю, что они вели здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни, разные дорожки, массажи разные там, гантели, бег", – рассказал отец покойной артистки.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня. За день до ее смерти Шепелев уехал с сыном в Болгарию, на прощании с артисткой в "Крокус Сити Холле" его не было. Дмитрий прибыл только на похороны, объяснив свое отсутствие на панихиде тем, что ему было не с кем оставить сына.

Поделиться
Комментарии