- Я нисколько не сомневаюсь в этом. У нее нет ни одной причины лгать мне — это все-таки серьезные вещи. У Линдси развит материнский инстинкт. Она очень любит детей, я уверен, она уже давно мечтает о ребенке. Сейчас самое лучшее время — она завязала с алкоголем и полностью здорова, — рассказал Майкл.

А чуть раньше уже порталу Mail Online 56-летний Майкл Лохан заявил следующее:

- Конечно, это прекрасная новость, но в ситуации, в которой оказалась моя дочь… В общем, ей решать, как поступить. Надеюсь, она не надумает делать аборт! Самое главное, чтобы Егор образумился, потому что он хорошо на нее влияет.

Nap time (I managed to sneak a pic before full nap mode) relaxation after water sports ⚓️😇

A photo posted by Lindsay Lohan (@lindsaylohan) on Jul 14, 2016 at 8:02am PDT

Но судя по последним действиям сына русского миллионера, делать этого он не собирается. Уже известно, что Егор собрал свои вещи и съехал из особняка экс-невесты. А тем временем Линдси извинилась в Instagram за свое поведение и, чтобы избежать излишнего внимания прессы, улетела отдыхать в Италию.

- Дорогие друзья, со мной все хорошо. Сейчас я посвящаю время себе и нахожусь в компании близких друзей. Мне жаль, что в последнее время мне пришлось посвятить вас в подробности моей личной жизни. Я действовала так из страха и подавленности. Мы все совершаем ошибки, но, к сожалению, мои всегда были и остаются достоянием общественности. Кто знает, возможно, мне еще удастся все исправить, может быть, и нет. Мне 30 лет, я заслуживаю жизни в любви, заботе и нежности, а не в страхе. Спасибо тем, кто остается на моей стороне, — написала актриса.

Love, Light, Sunshine & Sea 🙏🏻✌🏼️🙏🏻 It feels good to be Thirty 😉🌟

A photo posted by Lindsay Lohan (@lindsaylohan) on Jul 5, 2016 at 7:00am PDT

О том, как отреагировал на заявления, что скоро станет отцом сам Егор Тарабасов, неизвестно. Все аккаунты миллионера являются закрытыми, и никаких комментариев об этой ситуации он не дает.

Поделиться
Комментарии