Фотография 39-летней жены Марата Башарова Екатерины Архаровой с распухшим носом, отеками на лице и синяками под глазами, выложенная на днях в интернете, потрясла общественность. По версии родных актрисы, супруги поссорились, а в итоге у Екатерины сотрясение мозга, перелом носа и множественные травмы.

Пара сыграла свадьбу всего пять месяцев назад. За это время, как уверяют журналисты, Катя успела научиться готовить любимые татарские блюда мужа, и пара даже подумывала о детях. И вдруг случилась такая неприятная история. Ирина и Эммануил Виторган, которые поначалу радовались за племянницу (мать Архаровой во второй раз вышла замуж за двоюродного брата артиста), заявили прессе, что Башаров не первый раз поднимал руку на жену.

Сейчас Архарова живет в московской квартире мамы и отчима. Между тем, есть еще один человек, который близко к сердцу принял ее беду — родной отец, 62-летний Владимир Копнин. Он служит настоятелем храма Святой Троицы в ивановском селе Петровское и 25 лет занимается реабилитацией наркозависимых в приходе.

“Наши с дочкой пути разошлись, когда она была маленькой. Мы общались крайне редко, а в последние годы отношения и вовсе сошли на нет. На свадьбу она меня не звала. О том, что муж ее избил, я узнал от племянницы, с которой дочь поддерживает связь. И, конечно, искренне молюсь, чтобы все у Кати наладилось. А если ей понадобится помощь, всегда буду рад дочкиному звонку!“, — цитирует Владимира Федоровича Starhit.

Близкий друг Башарова, известный фигурист Роман Костомаров так прокомментировал инцидент изданию Super: “Я могу сказать только то, что сам знаю точно. Я плохо знаю Катю, и, судя по всему, ее плохо знал и Марат, раз он так быстро принял решение на ней жениться. Когда мы были в Сочи, я заметил холод в их отношениях. Вроде недавно была свадьба, все должно быть хорошо. Я спросил Марата, что у них случилось. Он мне ответил: “Ромыч, я не знал, что Катя пьет так, что теряет самоконтроль”. Марат сказал, что это все происходит на глазах у его дочки, и Амели очень боится Катерину, когда та пьяна. Просто Марат узнал отрицательные стороны Кати уже после свадьбы. Она совершенно неадекватна, когда выпьет, и постоянно нарывается на скандалы, провоцирует Марата постоянно. Да, Марат тоже выпивает, как любой другой человек. Но я никогда не видел за ним агрессии. То, что бил головой Катю по лицу — ну, на мой взгляд, это слишком раздуто”.

Поделиться
Комментарии