После многочисленных неудачных попыток наладить контакт с Шепелевым, Владимир Борисович больше не намерен искать точки соприкосновения с зятем. К тому же, не так давно заговорили об отчетах, которые родственники Фриске должны были предоставить в “Русфонд”. До сих пор не ясно, куда делись оставшиеся от собранных денег на лечение Жанны 20 миллионов рублей. Под подозрение попала мама певицы. Мама Жанны Фриске впервые заговорила о пропавших миллионах

В программе “Прямой эфир” Владимир Борисович обратился к избраннику дочери.
“Дмитрий, я хочу сказать тебе одну вещь. Ты видел, что я тебя просил: “Давай помиримся”. Но ты очень оскорбил не меня, ты очень оскорбил мою жену, сказав, что она украла деньги. А никто не подтвердил ничем, выдали какую-то “липу”, чтобы люди поверили. Ты этим очень оскорбил меня и мою жену, в особенности мою жену. Дима, с сегодняшнего дня я с тобой мириться не хочу. Я знаю одно — я через суд, законным образом, буду видеться со своим внуком. И это мне даст закон. Но, Дмитрий, вспомнишь мое слово, что придет время, когда ты будешь на коленях у меня просить, ты знаешь, о чем”, — заключил Владимир Борисович.

Напомним, что заседание суда, где определят, на каких условиях семья покойной певицы может видеться с малышом, состоится в начале июня.

Также ведущий телепрограммы Борис Корчевников в студии обсудил вместе с отцом Жанны Фриске и приглашенными экспертами недавнюю нашумевшую передачу, в которой известные пранкеры Вован и Лексус пытались примирить Дмитрия и Владимира Борисовича. Они позвонили Шепелеву от имени Фриске, а отцу певицы представились гражданским супругом артистки.

Владимир Борисович признался, что был очень рад звонку, потому что надеялся, что в скором времени все же увидит внука. Однако после того, как правда раскрылась, негодованию отца знаменитой певицы не было предела. Он написал претензию в адрес телеканала, в которой требовал снять программу с эфира, аргументируя это тем, что его права были нарушены.

Скандальный разговор пранкеров с Фриске и Шепелевым вышел в эфир
“Незаконно собранные в ходе телефонного разговора, пранкерами сведения, составляют мою личную и семейную тайну”, — написал Фриске.

Поделиться
Комментарии