Впрочем, в интервью Юрию Дудю ведущая все же о некоторых деталях романа с музыкантом. Например, Ивлеева призналась, что только благодаря Элджею полюбила оральный секс. “Просто кто-то умеет его делать, а кто-то — нет. Здесь, я думаю, что важна работа двоих. Когда люди говорят, где им приятно, где не нравится. Просто девчонки какие существа — они же боятся мальчика обидеть, понимаешь”, — заявила Настя, не подозревая, что это может выйти боком для ее избранника.

Мужская половина поклонников рэпера не оценила признаний его возлюбленной. Теперь в микроблоге Элджея ежедневно появляются сотни насмешек над его мастерством.

“После интервью Насти я наконец-то понял, почему у тебя рот все время открыт. От переутомления мышц нижней челюсти, как оказалось”, “Жалко его. Позор на всю страну. Я не ханжа, но личная интимная жизнь это святое”, “Языком хорошо работаешь, Настюшка довольна”, — посмеиваются интернет-пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранены). Впрочем, женская половина оказалась на стороне рэпера. По мнению поклонниц Элджея, многие девушки начали завидовать Ивлеевой после этого интервью.

Поделиться
Комментарии