"Мы записали веселую разухабистую вещицу, — рассказывает Сергей Аморалов. — В ней поется об истинных ценностях жизни: о том, что даже при отсутствии денег в карманах можно оставаться человеком".

На вопрос, какой будет композиция в музыкальном плане, ребята отвечают так: "Представьте себе ядерную смесь Верки Сердючки, группы "Ленинград", молдавских национальных мотивов и фирменных фишечек от "Отпетых"! Это будет однозначно самый горячий хит осени!"

Экранизировать песню "Мошенники" отправятся в Одессу: совместно с режиссером Александром Игудиным они пришли к мнению, что нигде больше не найти таких колоритных переулков и портовых набережных. Только в Одессе-маме сложная мозаика архитектуры в стиле модерн и барокко соседствует с простеньким ситцем коммунальных квартир и только здесь можно уловить кинокамерами настоящий дух беззаботной жизни! Чтобы подобрать подходящие костюмы для съемок, "отпетые" целый день хозяйничали в костюмерных цехах киностудии "Ленфильм".

Под рабочий процесс в плотном гастрольном графике хулиганской троицы выделено два дня — 19 и 20 августа. Кстати, в Одессу ребята приедут прямиком с другой съемочной площадки. Двумя днями раньше они примут участие в съемках новогодней музыкальной комедии "Али-Баба и 40 разбойников", которую телеканал СТС снимает в старинном Бахчисарайском дворце.

Поделиться
Комментарии