Главным гостем вечера стал DJ Sebastian Gamboa со свежим репертуаром. Гостей развлекали роскошные танцовщицы с Ибицы.

Танцпол разогревали DJ Dave Storm, Dj Marc F & Artur F. Около 1 часа ночи на сцене выступила знаменитая эстонская певица Jana Kask со специально подготовленным репертуаром. 

В 23.50 над клубом SunSet прогремел фейерверк в честь открытия PACHA World Tour 2012 в городе Пярну! 

На втором этаже на террасе гостей развлекали завораживающим огненным шоу. 

В связи с неожиданно большим количеством пришедших гостей, организаторы мероприятия и менеджмент клуба SunSet приносит извинения за причиненные неудобства с мужскими и дамскими уборными комнатами, в которые не каждому желающему удалось попасть. Как сообщает организатор, "Для нас это было неожиданно, и мы приносим свои извинения за причинённые неудобства с уборными. С данным проектом мы научились многому и гарантируем, что к следующему визиту PACHA проблем с функциональностью и количеством уборных комнат не будет!"

PACHA VIP угощал гостей напитками Moet&Chandon, Hennessy, Battery и Vichy, также столы были накрыты закусками и суши предоставленными Ahoy Sushi Bar.

Следите за информацией с фото, видео о прошедшем мероприятии, а также о следующем визите PACHA в Эстонии в прессе, Facebook.com/pachaestonia и на официальном сайте организаторов www.eventline.ee. 

Спасибо всем за замечательный праздник и до встречи!

Поделиться
Комментарии