Подав документы на развод и написав стихи о разрыве с Риком Саломоном (Rick Saloman), Памела успокоилась. И на выходных отправилась вместе с мужем отдыхать на Сардинию. Вчера же пара приехала в Копенгаген, и, судя по снимкам, супруги далеки от каких-либо споров по поводу предстоящего бракоразводного процесса.

Более того, по данным журналистов, во время отдыха на Сардинии Андерсон и Саломон вели себя как примерная влюбленная пара: исправно посещали пляж, обнимались и целовались на глазах у публики.

Поклонники актрисы не знают, что и думать. Совсем недавно были поданы документы на развод, актриса сняла обручальное кольцо, и Рик сделал то же самое. Но теперь супруги преспокойно наслаждаются жизнью и, кажется, уладили возникшие разногласия. Теперь светские обозреватели гадают, заберет ли Пэм заявление о разводе и как скоро снова подаст документы?

Напомним, о замужестве звезды сериала “Спасатели Малибу” стало известно в начале года, и актриса уверяла, что она счастлива. Причем Памела и Рик уже сочетались браком в 2008 году, но спустя несколько месяцев актриса подала на развод. Тогда знаменитость ссылалась на некое “мошенничество”, просила суд не назначать алименты и разграничить ее доходы и собственность с доходами и собственностью Саломона.

Поделиться
Комментарии