Рекламная компания мероприятия “Русский Стандарт” вызвала волну протеста из-за того, что заявленное в программе выступление Верки Сердючки является всего-лишь качественной пародией.

"Старания недоброжелателей не прошли даром, заслуженный артист Латвии стал получать письма разного содержания, где настойчиво просят артиста не давать пародийный концерт на Верку Сердючку в Таллинне. Испугавшись угрожающего содержания писем, во избежание проблем и скандальных ситуаций, артист попросту испугался и отказался приезжать!" - сообщают организаторы вечеринки.

Организаторы мероприятия приносят свои извинения за неудобства, все купленные билеты и ваучеры можно сдать на месте или в кассах Piletilevi!

Из-за сложившейся ситуации, организаторы мероприятия были вынуждены найти достойную замену пародийной программе!

18 февраля клуб Аполло распахнёт свои двери с новой программой — музыкальным спектаклем “Хиты ХХ века”! Зрителей ждет каскад словесных, музыкальных и танцевальных номеров, очаровательные русские красавицы и чарующий саксофон под современные хиты. 

Участники спектакля играют на музыкальных инструментах, поют без фонограммы и лихо танцуют. Мир любимых хитов, знакомых нам с первой ноты, подарит удовольствие от истинного театрального зрелища и поднимет настроение. Зажжем по полной под современные хиты и хиты ушедшей эпохи! У каждого гостя появиться отличная возможность взбодриться освежающим напитком, придающим задорную танцевальную энергию от „Mad Bat“! Все остальное пока держится в секрете!

Приходите насладиться и отпраздновать масленицу как следует, в лучших традициях на торжественном открытии нового мероприятия “Russian Standart”, которое состоится 18 февраля в клубе Apollo!

Поделиться
Комментарии