Известная голливудская актриса, звезда сериала "Нэшвилл" Хайден Панеттьери начала лечение в реабилитационном центре от послеродовой депрессии. "Когда вы говорите о послеродовой депрессии, у вас сразу возникают мысли: "Я чувствую негативные эмоции по отношению к собственному ребенку и хочу навредить ему". Но я никогда не испытывала подобные чувства к нему," – категорично заявила Паннетьери порталу TMZ.

Более того, Хайден призвала и других женщин, страдающих подобным расстройством, не медлить и тут же начать лечение. "Женщины должны знать, что они не одиноки и, что подобные центры действительно помогают", – сообщила голливудская актриса.

Напомним, боксер Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери обручились в начале 2014 года, после чего планировали сыграть свадьбу летом того же года, однако позже отложили торжество из-за событий на Украине. Дочка у знаменитостей родилась 9 декабря 2014 года. Малышку назвали Кайей Евдокией.

Крошка отличается внушительным ростом. "Моей дочери Кайе девять месяцев, и рост у нее – 88% от нормы на ее возраст, не благодаря мне!" – в недавнем интервью рассказала Хайден Панеттьери.

Также актриса призналась, что всегда мечтала о большой семье и четырех детей. При этом актриса подчеркнула, что сама она пока не готова к новой беременности и предложила этим заняться жениху. "Было бы здорово, если бы Влад придумал способ, при котором забеременел и родил бы ребенка самостоятельно. Мы бы занялись этим вопросом прямо сейчас, никаких проблем", – посмеялась невеста украинского боксера.

Кличко и Панеттьери встречаются с 2009 года. Прожив вместе около полутора лет, в мае 2011 года они объявили о разрыве отношений, а в конце 2012 года снова сошлись.

Поделиться
Комментарии