Перед концертом зрители долго гадали, появится ли на вечере Пелагея. К счастью, для ее поклонников, певица не просто поднялась на сцену, а еще и выступила в роли соведущей Дмитрия Нагиева. Внешность блондинки произвела настоящий фурор. Не так давно став мамой, она похудела еще больше. Черное платье в пол с открытой спиной подчеркнуло изящный контур тела красавицы.

Сейчас певицу не так часто можно встретить на мероприятиях и тусовках — молодая мама все время посвящает дочке Таисии. По словам звезды, девочка растет похожей на папу — хоккеиста Ивана Телегина. А вот талантами пошла в артистку — такая же музыкальная и пластичная. Несмотря на это, некоторые родительские хлопоты доставляют Пелагее дискомфорт. На программе “Вечерний Ургант” знаменитость рассказала о том, как справляется с малышкой. Уже тогда, на передачу, она пришла в отличной форме, что не смогли не заметить фанаты.

“Я ленивая мать. Самое трудное для меня сейчас — это гулять с Таисией по лесу. Снег сошел, все вылезло наружу и прилипает к колесам коляски. Я знаю, что другие матери просто выставляют люльки с детьми на балкон, но у меня балкона нет, поэтому приходится гулять каждый день по два часа. И мне это очень лениво”.

A post shared by @pelageya002 on Mar 20, 2017 at 9:21pm PDT

A post shared by @phfanclab on Mar 21, 2017 at 6:47am PDT

Поделиться
Комментарии