Кроме того, она отказалась от аккаунтов в социальных сетях, поэтому для поклонников каждое новое фото Пелагеи на вес золота. Накануне в Сети был опубликован свежий снимок 32-летней исполнительницы.

Фотогафию с Пелагеей разместила в своем микроблоге Наталья Подольская, встретившая свою подругу в детском ресторане. Кадр вызвал удивление у многих поклонников фолк-певицы. Пелагея, бесспорно, выглядит прекрасно: стройная, улыбающаяся… Только вот она, по мнению фанатов, за последнее время потеряла индивидуальность и стала совершенно неузнаваемой.

“Это Пелагея? Что с ней?”, “Все стали на одно лицо…”, “Не узнаю Пелагею”, — сокрушаются поклонники Пелагеи. Пользователи Сети подозревают, что певица увлеклась “уколами красоты”. Впрочем, возможно, проблема просто в неудачном ракурсе.

Напомним, что недавно стало известно, что Пелагея во второй раз отметила свадьбу с Иваном Телегиным. Спустя два года после бракосочетания, пара снова обменялась клятвами любви и верности. Церемония прошла на Мальдивах без свидетелей. Как сообщалось, артистка и спортсмен не стали приглашать на неё даже близких друзей.

A post shared by ПОСЯ💕 (@pelageya001love) on Aug 26, 2018 at 12:50am PDT

Поделиться
Комментарии