Для многих поклонников артиста подобные слова стали настоящим шоком, ведь все знают о том, как он любит малышку и старается сделать все, чтобы продлить ее жизнь и восстановить здоровье. Однако Данко признался, что на самом деле согласился принять участие в шоу только ради ребенка.

“Мне позвонили, начали уговаривать, и обещали поддержать моего Агатика. Мы снимались в пилоте с мамой, а для программы редакторы хотели видеть и Наташу. Она долго отказывалась, но потом скрепя сердце согласилась. Ей скоро ехать с ребенком в Анапу, вот она и получила за участие 150 тысяч рублей. С ней поступили по-честному. Но Наташа — это отдельный человек. Мне же было нужно, чтобы дали номер банковской карты для помощи дочери”,- признался “СтарХиту” артист.

Однако в течение всей программы не появился призыв к тому, чтобы неравнодушные люди могли переводить деньги на лечение Агаты. Мужчина признался, что очень расстроен сложившейся ситуацией, ведь он был готов пойти на обман ради того, чтобы помочь младшей дочери.

A post shared by Данко (@danko_star) on Jul 26, 2017 at 12:02am PDT

“Я не хотел поднимать шумиху с обманом, мне неприятна эта ситуация. После выхода программы я получил огромное количество негативных комментариев, в которых меня обвиняли в том, что я попросил сделать генетическую экспертизу. Ведь мне взамен обещали помочь, а ради родного ребенка пойдешь на все, что угодно”, — рассказал Данко.

Во время шоу музыкант заявлял о том, что подозревает гражданскую супругу в измене с швейцарским миллионером. Однако сейчас артист признался, что вся эта история — не более чем выдумка. По его словам, избранница не выезжала в европейскую страну. Более того, артист раскрыл секрет, что изначально с ним обсуждали один сценарий, а перед съемками дали другой.
Певец не мог и представить, что редакторы, которые обещали помощь, так его подведут. Он не стал заключать договор, потому поверил им на слово. Однако на просьбу Данко выполнить свои обещания, команда программы придумывала различные отговорки.

A post shared by Данко (@danko_star) on Jul 26, 2017 at 9:51am PDT

“На протяжении двух недель они становятся близкими людьми, в душу влезают. Я относился к ним по-человечески, не могу перестать верить окружающим. Тем более, когда тебе обещает Первый канал. Но теперь я научен горьким опытом”, — рассуждает Данко.

Несмотря на то, что артист знаком с ведущим шоу Дмитрием Шепелевым, он не делился с ним сложившейся ситуацией. Певец понимает, что мужчина — лишь наемный работник и не решает организационных вопросов. Мама музыканта, которая тоже принимала участие в съемках программы, поддерживает его и уверяет, что скоро все наладится. Однако приятельница Данко Яна Поплавская призналась, что обращалась за помощью Агате в один из фондов. Мужчина был ошарашен, когда узнал, что ему отказали после выхода в эфир скандального шоу.

Поделиться
Комментарии