Отечественные СМИ буквально стоят на ушах от сенсационной новости, будто бы Николай Басков в тайне ото всех снова женился. Его избранницей стала молодая привлекательная брюнетка Софи. В близком окружении популярного исполнителя говорят, что он женился по “большой любви”.

“Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель. Он, как и в первый раз, расписался по “большой любви”. Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?“, — приводит слова близкого друга “золотого голоса России” “Экспресс газета”.

Напомним, о романтических отношениях Николая Баскова стало известно во время проведения Международного музыкального конкурса молодых исполнителей “Новая волна”, традиционно проходившего в Юрмале. Сладкая парочка заселилась в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили парочку в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился “золотой голос России”.

Журналисты тут же разнюхали, что новую пассию Баскова зовут Софи, девушке 28 лет и познакомились они с популярным исполнителем полгода назад. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.

Пока о том, что якобы тенор и его молодая возлюбленная супруги, оба предпочитают не распространяться. Однако если это действительно так, то для Николая Баскова это уже второй официальный брак. От прошлой супружеской жизни у популярного певца остался сын Бронислав, которому сейчас восемь лет и с которым его мать Светлана Шпигель не дает видеться артисту.

Поделиться
Комментарии