Деми не скрывала, что страдала наркотической зависимостью с 17 лет. “Мой отец был наркоманом и алкоголиком. Думаю, я пыталась найти в этих вещах то же, что и он, потому что он, выбирая между ими и семьей, выбрал их”, — признавалась Деми. Но девушка справилась с зависимостью и шесть лет не употребляла. В прошлом месяце, после слухов, что она вновь стала принимать наркотики, Ловато выпустила песню Sober (“Трезвая”). “Мама, мне так жаль, но я больше не трезва”, — поется в ней.

Представители певицы заявили, что часть информации, которую сообщают СМИ, “не совсем верна”, но они не хотят раскрывать подробности. Для певицы сейчас “самое важное — выздороветь”. Друзья Ловато отрицают информацию о передозировке героином. Они говорят, что ввели ей налоксон еще до приезда врачей, так как не знали, почему она без сознания. В доме певицы не было найдено следов наркотиков. Сама Деми отказалась говорить врачам, что она принимала.

Поклонники отмечают, что на своем последнем выступлени 22 июля Ловато выглядела не лучшим образом и даже несколько раз забыла слова.

Ближайшие концерты певицы отменены. Ее представители не могут сообщить, когда Ловато вновь сможет вернуться на сцену.

Поделиться
Комментарии