Популярная певица МакSим родила дочь в одной из престижных клиник столицы буквально несколько часов назад. Для 31-летней Марины Максимовой (настоящее имя исполнительницы) и ее возлюбленного, 30-летнего бизнесмена Антона Петрова, эта крошка стала первым общим ребенком, отмечает Super.

Пока не известны ни параметры новорожденной, ни то, какое имя выбрали для нее счастливые родители. Однако журналисты точно знают, что после появления на свет малышки Марина Максимова намерена полностью посвятить себя материнству, не взваливая заботу о дочке на нянь и прочих помощников. Лишь 19 ноября певица планирует блеснуть на красной дорожке Кремлевского дворца и пополнить свою коллекцию призовых статуэток, победив в номинации “Лучшая певица” премии Musicbox.

Отметим, несмотря на то что певица принципиально не хочет называть имя своего нынешнего возлюбленного и отца ее ребенка, она тем не менее рассказала о нем в недавнем интервью. Оказалось, что ее мужчина не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, он — серьезный бизнесмен. Певица отметила, что для нее он — человек с другой планеты, причем во всем — “начиная с распорядка дня, где все четко регламентировано, и заканчивая ответственностью за каждое произнесенное слово”.

Артистка не скрывает своего счастья. “Я влюбилась, и ощущение, что впервые… Вдруг поймала себя на мысли, что начала слушаться любимого мужчину, стала домашней кошкой”, — откровенничает в интервью Марина. Она рассказала, что сейчас испытывает ощущение спокойствия и уверенности, которых у нее никогда не было раньше. “Это такое счастье — видеть рядом человека, который сильнее тебя, но который при этом не давит своей мощью, а повелевает тобою внутренними силами. Каждый раз я благодарю Бога, что мне все еще дают это ощущение неосознанного, беспричинного счастья”, — призналась Максимова.

Поделиться
Комментарии