Романтичная песня “Небо вечной любви”, музыку к которой написал DJ Tony Awake, а в качестве автора лирики выступила сама Маргарита, уже появилась в эфире балтийских музыкальных телеканалов и эстонских радиостанций.

Разработкой сценария и режиссурой видео занимались известный эстонский клипмейкер Евгений Быстров и художник-постановщик, стилист Дмитрий Кнут.

Евгений Быстров при сотрудничестве с режиссером Хиндреком Маасиком сняли ни один десяток музыкальных клипов для российских и эстонских поп-звезд, таких как Dj Smash, Дискотека Авария, Элина Борн и Стиг Ряста, KAZAKY, Tаня Михайлова, St1m, Света и т.д.

Дмитрию Кнуту уже приходилось работать с Маргаритой Кустинской — в качестве художника-постановщика дебютного клипа певицы. В этот раз, Дмитрий также разработал декорации и продумал детали сценария. Для образов Маргариты Дмитрием были специально сшиты и подобраны эксклюзивные наряды и ювелирные украшения ивестных эстонских дизайнеров: Embassy of Fashion, Iris Janvier, knut, Monquer. За внешний облик певицы отвечали лучшие мастера: визажист Ксения Линева и парихмахер Ольга Крылова.

Клип “Небо вечной любви” поражает обилием живописных пейзажей, переносящих зрителя на берега лазурного моря, однако интересен тот факт, что съемки видео проходили в Эстонии, в местечке Лауласмаа, что находится недалеко от Таллинна.

Маргарита Кустинская — русская певица из Эстонии, лауреат международных вокальных конкурсов, композитор и поэт-песенник, основатель таллинской эстрадной студии SVET. Сольная поп-карьера Маргариты ярко и стремительно стартовала в этом году с сингла “Независима”. На данный момент, певица ведет активную концертную деятельность и работает в студии над записью дебютного альбома.

Поделиться
Комментарии